Lot n° 89
Estimation :
1300 - 1500
: 1 300EUR
REPOSSI - Bracelet "Cupidon" en or gris entièrement... - Lot 89 - Gros & Delettrez
REPOSSI - Bracelet "Cupidon" en or gris entièrement serti de diamants. Signé Repossi. Avec écrin. P. 15 g.