ROLEX "OYSTER PERPETUAL DATE JUST" - Bracelet-montre... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
ROLEX "OYSTER PERPETUAL DATE JUST" - Bracelet-montre de dame en or jaune, cadran noir, date, la lunette sertie de diamants, mouvement automatique, bracelet jubilé en or. Signé Rolex.