Lot n° 80
Estimation :
1500 - 1500
Collier en or jaune et émail noir serti de... - Lot 80 - Gros & Delettrez
Collier en or jaune et émail noir serti de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Epoque Napoléon III. P. 24,8 g.