Lot n° 78
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Bracelet ouvrant en or jaune émaillé noir,... - Lot 78 - Gros & Delettrez
Bracelet ouvrant en or jaune émaillé noir, un motif central amovible serti de diamants de taille ancienne. Epoque Napoléon III (manque un diamant et manque à l'émail). P. 68,2 g.