REPOSSI - Paire de boutons de manchettes... - Lot 53 - Gros & Delettrez

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
REPOSSI - Paire de boutons de manchettes en or jaune et acier noirci sertis de diamants. Signés Repossi.