Lot n° 11
Estimation :
500 - 600
BAUME & MERCIER - Montre de poignet en or... - Lot 11 - Gros & Delettrez
BAUME & MERCIER - Montre de poignet en or jaune, cadran bleu, mouvement mécanique, bracelet de crocodile noir. Signée BAUME & MERCIER et numérotée 75570238260.