Lot n° 182
Estimation :
700 - 750
: 800EUR
Broche en or jaune et argent sertie de diamants... - Lot 182 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune et argent sertie de diamants de taille ancienne. Au centre deux diamants plus importants. P. 2,7g.