Lot n° 408
Estimation :
120 - 150
: 140EUR
Pendentif broche "Noeud" en or jaune ciselé... - Lot 408 - Gros & Delettrez
Pendentif broche "Noeud" en or jaune ciselé orné de pierres vertes. (Manque). P. 9g.