Lot n° 367
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
Bracelet articulé en or jaune orné de perles... - Lot 367 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en or jaune orné de perles et de motifs sertis de rubis, saphirs et diamants. (Manques). P. 6,7g.