Lot n° 317
Estimation :
150 - 150
: 150EUR
Pendentif "Médaillon" en argent orné d'une... - Lot 317 - Gros & Delettrez
Pendentif "Médaillon" en argent orné d'une miniature peinte sur émail serti de turquoises, perle et grenats. Fin XIX° siècle.