Lot n° 311
Estimation :
200 - 230
Pendentif broche en or jaune à décor de feuilles... - Lot 311 - Gros & Delettrez
Pendentif broche en or jaune à décor de feuilles orné de perles (manque). XIX° siècle. P. 12,7g;