Lot n° 302
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
Montre de poche en or jaune émaillé serti... - Lot 302 - Gros & Delettrez
Montre de poche en or jaune émaillé serti de diamants taillés en rose. On y joint une clef en métal et or jaune.