Lot n° 262
Estimation :
220 - 250
: 280EUR
Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune... - Lot 262 - Gros & Delettrez
Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune à décor floral émaillé orné de turquoises et de demi-perles. XIX° siècle. P. Brut 13,2g.