Lot n° 244
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Emmanuel MICHEL (Né en 1970)
Homme assis Crayon sur papier, marouflé sur toile, signée en bas à gauche et datée (20)09. 80 x 80 cm