Ecole orientaliste XXe siècle

Lot 228
Got to lot
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ecole orientaliste XXe siècle
Danseuse Epreuve en régule polychrome. La danseuse, un bras levé, se tient debout sur un piédestal recouvert d'un tapis. Elle porte un collier autour du cou. Haut. : 52,5 cm. LS