Jean FRIXIONE dit Jean FRIX (XIXème-XXème siècle)

Lot 196
1 200 - 1 500 EUR

Famille arabe au bord de l'Oued Huile sur toile, signée FRIX en bas à gauche. 24 x 87 cm Portant une étiquette au dos : «Jean Frixione artiste peintre»