Lot n° 103
Estimation :
10000 - 12000
F.FERNANDEZ GIMENEZ (XIXème siècle)
Amusement au harem Aquarelle, signée en bas à droite. 33 x 52 cm (à vue) Déchirure en haut en à droite LG