Lot n° 336
Estimation :
150 - 180
: 180EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune émaillé... - Lot 336 - Gros & Delettrez
Paire de boucles d'oreilles en or jaune émaillé à décor de fleurs. P. 7 g.