CHOPARD

Lot 189
Estimation :
350 - 400 EUR
CHOPARD
Paire de boutons d'oreilles "Coeur" en or jaune ornés chacun d'un diamant mobile. Signés Chopard et numérotés 9115388. P. 4,9 g.