Lot n° 181
Estimation :
3800 - 4200
ZENITH "Chronomaster"
Bracelet-montre chronographe en acier, cadran à trois compteurs, jours, date, mois et phases de lune, mouvement automatique "el primero". Fond saphir, bracelet en acier. Signé Zenith et numéroté 02.0240.410.