Bague en platine ornée d'une émeraude rectangulaire... - Lot 217 - Gros & Delettrez

Lot 217
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Bague en platine ornée d'une émeraude rectangulaire et de douze diamants taillés en brillant bordés de deux motifs boucle sertis de petits diamants. (Manque un petit diamant). Anneau ouvert. Vers 1910. P. 4,5g.