Bague en platine sertie de diamants et d'émeraudes... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Bague en platine sertie de diamants et d'émeraudes calibrées, au centre trois diamants plus importants. Vers 1925. (Manque une petite émeraude et deux petits diamants sur l'anneau). P. 3,8g.