Lot n° 206
Estimation :
1500 - 2000
: 2 400EUR
Broche en platine entièrement sertie de diamants... - Lot 206 - Gros & Delettrez
Broche en platine entièrement sertie de diamants et d'onyx. Au centre cinq diamants plus importants. Vers 1925. Manque un petit diamant et trois onyx. P. 20,5g.