Lot n° 133
Estimation :
450 - 600
: 1 100EUR
Chaîne en or gris sertie de diamants et ornée... - Lot 133 - Gros & Delettrez
Chaîne en or gris sertie de diamants et ornée d'un pendentif serti d'une émeraude taillée en feuille, surmontée d'un motif serti de diamants taillés en brillant et de diamants baguette. P. 11,7g.