Lot n° 127
Estimation :
900 - 1000
: 1 000EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 127 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et argent orné chacun d'une ligne de diamants taillés en rose soutenant en pampille une goutte d'améthyste, le culot serti de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 14,1g.