Lot n° 112
Estimation :
350 - 400
: 350EUR
Paire de boucles d'oreilles "Grenouille"... - Lot 112 - Gros & Delettrez
Paire de boucles d'oreilles "Grenouille" en or jaune émaillé vert serties de diamants. P. 8,6g.