Lot n° 109
Estimation :
600 - 700
: 1 150EUR
Broche "Noeud" en or jaune sertie de diamants... - Lot 109 - Gros & Delettrez
Broche "Noeud" en or jaune sertie de diamants de taille ancienne, soutenant une pampille amovible sertie de deux diamants plus importants. P. 4,2g.