Lot n° 37
Estimation :
150 - 180
: 150EUR
Passant en or jaune à décor de branche de... - Lot 37 - Gros & Delettrez
Passant en or jaune à décor de branche de Gui serti de diamant taillés en rose et perles fines. Vers 1900. P. 3,7g.