Lot n° 29
Estimation :
150 - 150
: 150EUR
Montre de poche en argent signée Adrien Maillet... - Lot 29 - Gros & Delettrez
Montre de poche en argent signée Adrien Maillet à Tonnerre. XIX° siècle. P. 76,2g.