Lot n° 124
Estimation :
1900 - 2000
: 2 000EUR
Broche en platine à décor géométrique ajouré... - Lot 124 - Gros & Delettrez
Broche en platine à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants et en son centre d'une émeraude. Epoque Art Déco. P. 16g.