Lot n° 149
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Bracelet articulé en or jaune et émail bleu... - Lot 149 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en or jaune et émail bleu à décor de brin de muguet serti de demi perles fines. Epoque Napoléon III. (Eclat sur émail). P. 36,5g.