Lot n° 115
Estimation :
350 - 450
: 600EUR
Bracelet en or jaune à décor ajouré serti... - Lot 115 - Gros & Delettrez
Bracelet en or jaune à décor ajouré serti de grenats. Epoque Napoléon III. P. 21,5g.