Lot n° 221
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Broche en or et argent à décor d'angelots,... - Lot 221 - Gros & Delettrez
Broche en or et argent à décor d'angelots, rubans et guirlandes de fleurs, ornée d'une miniature émaillée. XIX° siècle. P. 43g.