Lot n° 6
Estimation :
2500 - 3000
: 2 800EUR
Ecole anglaise du XIXe siècle Moutons dans... - Lot 6 - Gros & Delettrez
Ecole anglaise du XIXe siècle Moutons dans les Highlands. Huile sur toile. 70 x 85