Lot n° 5
Estimation :
250 - 300
: 400EUR
Ecole du XIXe siècle Nature morte aux poissons.... - Lot 5 - Gros & Delettrez
Ecole du XIXe siècle Nature morte aux poissons. Huile sur toile. 60 x 75