Lot n° 44
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Collerette en or jaune émaillé ornée de diamants... - Lot 44 - Gros & Delettrez
Collerette en or jaune émaillé ornée de diamants et de perles fines. Vers 1900 (Petits éclats à l'émail). P.5,8 g.