Lot n° 26
Estimation :
1200 - 1500
: 6 500EUR
Emile GALLÉ
VASE pansu à quatre anses, en verre fumé à décor émaillé polychrome de fleurs. Signé sous la base Emile Gallé Nancy déposé. Production industrielle. Haut. 14 cm Diam. 21 cm