Lot n° 36
Estimation :
750 - 800
Tapis TEKKE-BOUKHARA à décor de gühls sur... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Tapis TEKKE-BOUKHARA à décor de gühls sur champ brique. Milieu du XXème siècle. 183 X 136 cm