Galerie KARABAGH Caucase, fin du XIXème siècle.... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Galerie KARABAGH Caucase, fin du XIXème siècle. à décor Hérati. 566 X 100 cm