JAEGER LECOULTRE

Lot 105
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Result : 6 800EUR
JAEGER LECOULTRE
«REVERSO». Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran gris. Boîtier serti de quatre lignes de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune. Signé JEAGER LECOULTRE n°2015043 265.1.08