Lot n° 179
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Broche plaque en platine à décor ajouré entièrement... - Lot 179 - Gros & Delettrez
Broche plaque en platine à décor ajouré entièrement sertie de diamants, dont un plus important. Vers 1930. P. 14,6g.