Bracelet - Montre de dame en or jaune et... - Lot 91 - Gros & Delettrez

Lot 91
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Result : 3 300EUR
Bracelet - Montre de dame en or jaune et argent. La lunette sertie de diamants taillés en rose. Cadran blanc avec tourbillon apparent serti de diamants taillés en rose. Bracelet composé de neufs rangs de perles fines. XIX° siècle.