Lot n° 87
Estimation :
650 - 650
: 700EUR
Broche en or jaune émaillée verte, ornée... - Lot 87 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune émaillée verte, ornée de turquoise et d'une perle en pampille. Signé Issanchau - Limoges. P. Brut 16,8 g.