Lot n° 83
Estimation :
600 - 700
: 600EUR
Chaîne giletière en or jaune émaillée turquoise... - Lot 83 - Gros & Delettrez
Chaîne giletière en or jaune émaillée turquoise ornée de clefs et d'un cachet. XIX° siècle. P. 33,4g.