Lot n° 74
Estimation :
600 - 800
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 74 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et argent à décor ajouré sertis de diamants. P. 18,3 g.