Lot n° 70
Estimation :
650 - 750
FESTINA
Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune. Signé Festina et numéroté F 326 95BF (Pile à changer).