Lot n° 9
Estimation :
320 - 350
: 350EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune ciselé... - Lot 9 - Gros & Delettrez
Bracelet rigide ouvrant en or jaune ciselé orné d'un motif "fleur" émaillé. XIX° siècle. Avec écrin. P. 11,7g.