JAEGER LECOULTRE

Lot 45
6 500 - 7 500 EUR
Result : 7 000 EUR

JAEGER LECOULTRE

«Sun moon» Montre de poignet en or rose, cadran argent, date, phase de lune, réserve de marche, indication jour/nuit, fond saphir, mouvement mécanique, bracelet de crocodile noir avec boucle déployante en or. Signée JAREGER LECOULTRE et numérotée 1959404. Avec écrin et certificat.