Lot n° 40
Estimation :
2600 - 2800
: 3 000EUR
CHOPARD
«Happy Sport Chronographe» Bracelet-montre chronographe en acier, cadran nacre à 3 compteurs, date, lunette sertie (postérieurement). Mouvement à quartz, bracelet Chopard en acier. Signé CHOPARD et numéroté 28/8269.