ROLEX

Lot 24
Estimation :
2500 - 2800 EUR
ROLEX
«Cellini» Montre de poignet en or jaune, cadran argent, mouvement mécanique, bracelet de crocodile noir vernis avec boucle ardillon Rolex en or. Signée ROLEX et numérotée R592358. Avec écrin.